FAQ
© 2020 Staats- und Universitätsbibliothek
Hamburg, Carl von Ossietzky

Öffnungszeiten heute09.00 bis 24.00 Uhr alle Öffnungszeiten

Tohoku Mathematical Journal (1911 - älter als 5 Jahre)

Verfügbarkeit: Frei zugänglich
Homepage(s):
Volltext online seit: Jg. 1 , H. 1 (1911)
Moving Wall: Nicht die aktuellen 5 Jahrgänge
Verlag: Mathematical Institute, Tohoku University ; J-STAGE
ZDB Nummer: 2196271-6
Fachgruppe(n):
E-ISSN(s): 1881-2015, 2186-585X
P-ISSN(s): 0040-8735
Form: Volltext, Online und Druckausgabe
Kosten: kostenlos
Bemerkung: 1.Serie 1.1911/12 - 49.1942/43,2(Febr.); 2.Serie 1.1949/50,März -.
im Druck vorhanden:
(Quelle: ZDB)
  • Titel: Tōhoku mathematical journal
  • Bestand: 1.Ser. 6.1914 - 47.1940; 2.Ser. 1.1949 -
  • Grundsignatur: 1 Toh 20
  • Standort: Hamburg Math./Gesch.Naturwiss

Zur Fachübersicht

powered by EZB

Kontakt:

Bibliothekarische Auskunft


Öffnungszeiten: Mo-Fr 9-21, Sa 10-18
E-Mail: auskunft@sub.uni-hamburg.de
Telefon: +49 40/42838-2233
Telefax: +49 40/42838-3352