FAQ
© 2024 Staats- und Universitätsbibliothek
Hamburg, Carl von Ossietzky

Öffnungszeiten heute10.00 bis 24.00 Uhr alle Öffnungszeiten Leichte Sprache

Mathematical Sciences

Verfügbarkeit: Frei zugänglich
Homepage(s):
Volltext online seit: Jg. 1 , H. 1 (2007)
Volltext online bis: Jg. 13 (2019)
Verlag: SpringerOpen
Open Access Policy des Verlages in SHERPA/RoMEO suchen
ZDB Nummer: 2620704-7
Fachgruppe(n):
Schlagwort(e): Allgemeine mathematische Zeitschriften
E-ISSN(s): 2251-7456
P-ISSN(s): 2008-1359
Form: Volltext, Online und Druckausgabe
Kosten: kostenlos
Bemerkung: 6.2012-13.2019 Open Access via SpringerLink. 1.2007 - 5.2011 via http://mathscience.kiau.ac.ir/ Früher auf der Homepage auch: Mathematical Sciences Quarterly Journal (MSQJ)

Zur Fachübersicht

powered by EZB

Kontakt:

Bibliothekarische Auskunft


Öffnungszeiten: Mo-Fr 9-17
E-Mail: auskunft@sub.uni-hamburg.de
Telefon: +49 40/42838-2233
Telefax: +49 40/42838-3352