FAQ
© 2020 Staats- und Universitätsbibliothek
Hamburg, Carl von Ossietzky

Öffnungszeiten heute11.00 bis 22.00 Uhr alle Öffnungszeiten CoVid-19 / Serviceinformation

Deutsch

Pacific Journal of Mathematics for Industry

Availability: Frei zugänglich
Homepage(s):
Fulltext available since: Volume 6 (2014)
Fulltext available until: Volume 10 (2019)
Publisher: Springer
ZDB-ID: 2806666-2
Title history:
  • 2765473-4
  • in the period: 1.2009-Vol. 5 (2013)
  • 2009-2013
  • Journal of math-for-industry
  • 2806666-2
  • in the period: Volume 6 (2014)-
  • 2014-
  • Pacific journal of mathematics for industry
Subject(s): Mathematik, Wirtschaftswissenschaften
E-ISSN(s): 2198-4115
P-ISSN(s): 1884-4774
Appearance: Volltext, nur online
Costs: kostenlos
Comment: Bis 5 (2013) u.d.T.: Journal of Math-for-Industry Stellt Erscheinen mit Ende 2019 ein. Ab 2019 u.d.T.: International Journal of Mathematics for Industry .

Zur Fachübersicht

powered by EZB

Kontakt:

Bibliothekarische Auskunft


Öffnungszeiten: telefonisch Mo-Fr 9-18, persönlich 11-18
E-Mail: auskunft@sub.uni-hamburg.de
Telefon: +49 40/42838-2233
Telefax: +49 40/42838-3352